Программа Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС)

Программное обеспечение для экологов, аэропортов и авиакомпаний

Телефон (WhatsApp): +7-900-262-88-19 (ЭКО-Эксперт), +7-900-262-95-44 (Авиа)

№ 46.

Обязательно ли в лаборатории определять химический, компонентный состав отхода (ближайшая лаборатория за 250 км), у нас бюджетная организация и отходы как от офисных помещений (ТБО, ЖБО, люминесцентные лампы)?
Вопрос от Юрия из Республики Коми, 26.01.2015


Количественный химический анализ (КХА) нужно проводить обязательно. Ознакомьтесь с приказом Росприроднадзора от 07.11.2014 г. №701, в п. 2.6 которого указан перечень документом, прилагаемых к заявлению.

Сейчас на сайте 160 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика